龙汕铁路,河惠汕高速

编 号: 20190814001 来信时间: 2019-08-14
类 型: 我要咨询 姓 名: 罗生
内 容: 请问河紫快速路和河惠汕高速,龙汕铁路的最新进展情况
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:紫金县人民政府    答复时间:2019-08-15
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于你的留言:龙汕铁路,河惠汕高速。目前进展情况正在收集整理中,下步会及时在政府网发布。请你及时关注紫金县人民政府网。或致电紫金县交通运输局咨询,电话:0762-7829792.

感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: