交通

编 号: 20190805003 来信时间: 2019-08-05
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 在东莞有火车到河源吗?
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:紫金县人民政府    答复时间:2019-08-08
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因紫金无火车站无铁路,东莞至河源的火车请咨询河源火车站、龙川火车站或在12306查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: